Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Тольятти
07.04.2015 20:17
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Что лучше сделать: подать апелляционную жалобу или сразу иск?

Как быть? Вложила деньги в инвестиционную компанию по договору займа, срок договора закончился 30 марта, деньги не отдают. Директор утверждает, что денег нет и он собирается подавать на банкротство. Я вызвала полицию и ОБЭП, документацию и компьютеру у него изъяли, надеюсь завели уголовное дело по мошенничеству, многие написали заявления в полицию, 3 человека уже подали иски. Я написала заявление на выдачу судебного приказа, но судья усмотрел спор, т.к. вклад застрахован и отказал в выдаче приказа. Что лучше сделать: подать апелляционную жалобу или сразу иск? Пошлину хочется заплатить по минимуму, т.к. надежды вернуть деньги почти нет. Заранее спасибо.

номер вопроса №6522016
прочитан 7 раз
Что лучше сделать: подать апелляционную жалобу или сразу иск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26402
ответов: 100182
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 1570
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1885
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22598
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11