Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защита прав потребителей

Виктор Дмитриевич, г. Нефтеюганск
Виктор Дмитриевич Россия, г. Нефтеюганск
07.04.2015 в 20:00

Где найти опытного адвоката по делам о защиты прав потребителя, отзовитесь пожалуйста кто таковым является или знает такого адвоката Нужно подать грамотную кассационную жалобу в деле по закону защиты прав потребителя, т. е. нужен адвокат который по таким делам плотно работал и имеет хороший опыт и знания в этой области...

номер вопроса №6522018
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 20:03
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Гарантии вам никто не даст тем более в кассации. Провел лично много дел со стороны и потребителей и на стороне компаний, но нужно изучать документы. Поищите через поисковик в вашем городе.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право суд взыскать с истца расходы ответчика на адвоката по делу о защите прав потребителей если данное дело
читать ответы (1)
Подаю апелляцию по делу о защите прав потребителей. Юрист говорит, что гос пошлина не требуется. Прав ли юрист?
читать ответы (1)
По делу о защите прав потребителя проводилась экспертиза, (детский велосипед) являюсь исцом по данному делу, на ее основании
читать ответы (1)
По закону о ЗПП потребитель вправе требовать соответствующего уменьшения цены выполненной работы. Подпадает ли под этот
читать ответы (1)
По закону о ЗПП потребитель по своему выбору вправе требовать: 1 уменьшения цены за выполненную работу; 2 возмещения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение