Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаШишкин Виталий МихайловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Валерьевна, г. Березовский
Россия, г. Березовский | Вопросов: 53

Преобрела в кредит технически сложный товар, смартфон, в салоне сказали

что фронтальная камера 2 мпх, прошло 6 дней я набралав интернете модель своего тел. И узнала что фронтальная камера не 2 мпх, а всего 0.3 мпх. Хочу вернуть им тел, и расторгнуть кредит. И могу мли я потребовать без экспертизы? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6522024
прочитан 1 раз
Преобрела в кредит технически сложный товар, смартфон, в салоне сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 20:02

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, ссылайтеьсь на ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24852
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1804
ответов: 5523
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 7973
Консультация
юристы из города Березовскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Березовский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос