Надо ли перездовать правила пдд лишеных прав за пьянку.

Елена, г. Боровск
Елена Россия, г. Боровск
07.04.2015 в 20:01

Надо ли перездовать правила пдд лишеных прав за пьянку.

номер вопроса №6522031
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 13.7 отзывов: 59 083
    07.04.2015 20:02

    Надо пересдавать, если совершили нарушение после 1 сентября 2013г.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Боровск
    07.04.2015 в 20:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли сдавать пдд после лишения за передачу руля нетрезвому водителю срок заканчивается в марте 2016 если в постановлении суда о пересдаче не сказано.
читать ответы (1)
Лишен прав на 1,6 (суд. решение вступило в силу 26.10.14)Надо-ли будет пересдавать ПДД если закон вышел 14.11.14
читать ответы (1)
Лишен прав на машину после 1.09.2013 надо ли перездать пдд.
читать ответы (1)
Лишен прав за отказ от освидетельствования в декабре 2012 года. Надо ли мне сдавать пдд?
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав за пьянку если меня лишили до вступления в силу нового указа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение