Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 364 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаХоружий Иосиф ИвановичЧередниченко Владислав АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКириллов Андрей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 20:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Можно ли одновременно подать иск о лишении родительских прав и изменении суммы

алиментов (в твердой денежной сумме)? Или это два отдельных иска?

номер вопроса №6522034
прочитан 12 раз
Можно ли одновременно подать иск о лишении родительских прав и изменении суммы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20933 | ответов: 71136
    07.04.2015 20:35

    Лучше как два отдельных делать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Елизавета, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 23:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Можно эти иски одновременно подать по месту жительства ребенка (он живет со мной и прописан со мной)? Или иск о лишении подавать можно только по месту жительства ответчика?

номер вопроса №6524011
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 00:20

    Ст. 29 ГПК РФ подавайте по своему месту проживания.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7445
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41531
ответов: 133994
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос