Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление договора аренды

Ольга Серафимовна, г. Лабинск
07.04.2015 в 20:04

При оформлении договора аренды для ИЖС на 49 лет, забыли зарегистрировать его в юстиции. Участок с хатой на сегодняшний день оказался в санитарно-защитной зоне завода. Строиться не разрешили. Что можно сделать? Если нельзя, то какие мои права и с кого спрашивать? Судя по ответу одного из юристов, прав у меня никаких, лечь в этой старой хате и ждать пока она на меня завалится. Делать то что?

номер вопроса №6522070
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    07.04.2015 20:08
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Уважаемая Ольга Серафимовна!

    Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Не всегда можно решить вопрос в рамках заочной консультации.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приобрели по договору аренды земельный участок на 49 лет (земли населенных пунктов под личное подсобное хоз-во с правом
читать ответы (1)
Мой муж получил инвалидность-2 гр. (общая). На него оформлен договор аренды участка ИЖС на 49 лет. Имеет ли он льготы по
читать ответы (1)
Пруд в аренде на 49 лет, можно оформить его в собственность.
читать ответы (1)
Являюсь должником. Имею бизнес кафе. Договор аренды земли оформлен на 49 лет. В связи с вступлением нового закона о
читать ответы (1)
Юридическое лицо ООО зарегистрировала договор аренды на землю на 49 лет в регпалате и построил некапитальное строение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение