Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Mabl, г. Махачкала
07.04.2015 20:08
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 32

Ущерб то есть взыскать с виновных лиц?

Оформил документы на новорожденного ребенка 2 месяца назад. Деньги по уходу по сей день не перечислили мне на банковский счет. По закону должны были в течении 10 дней после подачи документов если я не ошибаюсь. Вопрос такой в данной ситуации возможно отсудить моральный, материальный и т.д. ущерб то есть взыскать с виновных лиц?

номер вопроса №6522104
прочитан 6 раз
Ущерб то есть взыскать с виновных лиц?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 20:08

    Добрый вечер. К сожалению, в данной ситуации нельзя

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11