Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли не ликвидируя ТСЖ перейти на непосредственную форму управления, если можно то как это сделать?

Светлана, г. Ялта
Светлана Россия, г. Ялта
07.04.2015 в 20:28

Можно ли не ликвидируя ТСЖ перейти на непосредственную форму управления, если можно то как это сделать?

номер вопроса №6522120
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 20:38
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, нужно ликвидировать ТСЖ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Ялта
    07.04.2015 в 20:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите на какой пост поехать что бы сделать выезд-въезд? Говорят сейчас не везде можно это сделать. Я Гр. узбекистана
читать ответы (1)
Не устраивает работа ТСЖ. хотим подать коллективную жалобу в прокуратуру. Как это сделать?
читать ответы (1)
Если не собственник жилья не может быть председателем ТСЖ, то как это сделать (управлять по Закону)?
читать ответы (1)
Можно ли по статья 158 часть 2 моему мужу отсрочить приговор до совершеннолетия детей и как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли во время отработки двух недель перед увольнением искать новое место работы. И как это сделать в рабочее время?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение