Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На основание каких законов я могу вернуть Результаты поиска: вернуть сертификат постгарантийного обслуживания.

Михаил, г. Красноярск
Михаил Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
07.04.2015 в 20:10
номер вопроса №6522123
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

При покупки ноутбука мне навязали постгарайтийное обслуживание..

Михаил, г. Красноярск
Михаил Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 04:22
номер вопроса №6524622

Похожие вопросы

На основании какого закона я могу вернуть деньги, заплаченные за бесплатную флюорографию?
читать ответы (1)
Спасибо за ответ! На основании какого закона я могу отказаться от маммографии!
читать ответы (1)
На основании какого закона я могу перевести своего сына для службы в свой регион. Мне 56 лет, сын у меня единственный, воспитывала одна.
читать ответы (1)
На основании какого документа я могу вернуть неисправный телефон без экспертизы или вообще не сообщая причину (но телефон отработал 2 дня и сломался)
читать ответы (1)
Вопрос таков на основании каких законов я могу оспорить гарантию на ноутбук с переустоновленной системой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение