Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Эсауленко Дмитрий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Леонидовна, г. Саки
Россия, г. Саки | Вопросов: 1

При Украине призывник был списан (плоскостопие). НО, на самом деле здоров.

Сейчас изъявил желание служить. Могут ли ему в военкомате отказать и не выдать документы для прохождения перекомиссии? Если нет, то на какой закон можно ссылаться, что их действия не правомерны?

номер вопроса №6522125
прочитан 34 разa
При Украине призывник был списан (плоскостопие). НО, на самом деле здоров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 20:30

    Здравствуйте. Проходите ВВК и сможете пойти служить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Документы"юристы из города Саки по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос