Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичФедосеев Александр АлексеевичШевченко Ольга ПавловнаДякин Алексей ВасильевичМалых Андрей АркадьевичСеменов Андрей ФедоровичКобцев Николай Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Калуга
07.04.2015 20:17
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

Такой вопрос. Могут ли призывника забрать в армию, если у него утерян паспорт?

И если могут, то законно ли это?

номер вопроса №6522167
прочитан 91 раз
Такой вопрос. Могут ли призывника забрать в армию, если у него утерян паспорт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    07.04.2015 20:31

    Здравствуйте! да, могут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 438 | ответов: 1138
    07.04.2015 20:31

    здравствуйте..да могут...

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18042
ответов: 57353
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37889
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 231
ответов: 700
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Военное право"юристы из города Калуга по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос