Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаРазборов  Андрей ВикторовичПрохорова Ольга ЮрьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 23

Могут ли уволить человека с работы, если у него на иждивении двое детей (5 месяцев

и 9 лет) и жена в декретном отпуске?

номер вопроса №6522212
прочитан 60 раз
Могут ли уволить человека с работы, если у него на иждивении двое детей (5 месяцев

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133332
    07.04.2015 20:19

    Уволить могут...

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    08.04.2015 05:17

    При наличии оснований, предусмотренных Трудовым кодексом РФ, увольнение допустимо.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52778
ответов: 133332
Консультация
Алексеева Надежда Николаевна
•на сайте
Алексеева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 226
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2669
ответов: 13361
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12056
ответов: 36370
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Красноярск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос