Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИванов Владимир АлександровичЗарецкая Ольга АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичМышков Станислав ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сабина, г. Астрахань
07.04.2015 22:58
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Вопрос: Если водопровод в частной собственности, то имеет ли право администрация

села подключаться к этому водопроводу без разрешения собственника, и какими законодательными актами или нормами можно защитить права собственника (т.к. администрация не права)

номер вопроса №6522214
прочитан 17 раз
Вопрос: Если водопровод в частной собственности, то имеет ли право администрация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 23:03

    Нет, не может.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44239
ответов: 117779
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20092
ответов: 57777
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3901
ответов: 14428
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос