Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тула
07.04.2015 20:36
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Мне пришла повестка в суд по части 1 статьи 12.26 коап рф!что мне за это будет!

Я был в алкагольном опьянении, но транспортным средством не управлял, точнее сказать я вообще на обочине стоял! Проезжавшие мимо наряд ГИБДД остановился, предлогали ехать на медосведетельствование, я отказался!

номер вопроса №6522222
прочитан 166 раз
Мне пришла повестка в суд по части 1 статьи 12.26 коап рф!что мне за это будет!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    07.04.2015 20:55

    Простите, Алексей!

    Подобные истории о нахождении на обочине рядом машиной мы слышим сплошь и рядом...Но, понимаете ли, это повествование не для юридического сайта....Возможно, Вам поверят Ваши родственники и друзья, но не суд.

    Установят Вашу вину в судебном заседании-будете ходить пешком + штраф в сумме 30 000 рублей.

    Единственное, что можно посоветовать в Вашей ситуации, будете не согласны с постановлением мирового судьи-обжалуйте его в районный суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6795
ответов: 18407
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5908
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 3688
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11