Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, какое наказание может быть для моей дочери при возвращении в Украину за нарушение режима пребывания?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 23:07

Скажите, пожалуйста, какое наказание может быть для моей дочери при возвращении в Украину за нарушение режима пребывания? Спасибо.

номер вопроса №6522244
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    07.04.2015 23:19
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Ей грозит запрет на въезд в РФ на срок до 5 лет.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 23:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какое наказание может быть за просрочки по кредиту?
читать ответы (1)
Пожалуйста, какое наказание может быть за ведение с ребенком циничных разговоров на сексуальные темы? Ребенку 14 лет,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какое наказание может быть по статье 161 часть 2 пункт г, если потерпевший претензий не имеет?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какое наказание может быть применено к девушке, никогда ранее не судимой, с ребенком 1 год, есть муж
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какое наказание может быть по статья 105 часть 1, 30 ч. 3 УК РФ (сколько лет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение