Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичМиндзар Федор ВасильевичГригорьев Алексей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичКасицын Андрей ВасильевичФедоровская Наталья РуслановнаФёдорова Ольга АнатольевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Старый Оскол
07.04.2015 20:54
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 5

Я воспитывала девочку с 5 лет. Она ине стала родной. Вместе мы проживаем 20 лет.

Можем ли мы сейчас в судебном порядке узаконить родственные отношения.

номер вопроса №6522249
прочитан 5 раз
Я воспитывала девочку с 5 лет. Она ине стала родной. Вместе мы проживаем 20 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 20:56

    Нужно было удочерять пока она была несовершеннолетняя.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос