|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
4139
юристов
46659
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Нижний Новгород
Константин
07.04.2015 в 20:27
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Вид на жительство иностранного гражданина

Или что меня может ждать?

Имею вид на жительство в РФ, один раз просрочил с подтверждением своих доходов, в связи с чем мне был выписан акт о административном нарушение и выписан штраф.

Подскажите, пожалуйста, если я еще раз не смогу вовремя подтвердить свои доходы, то вид на жительство будет аннулирован?

Или что меня может ждать?

номер вопроса №6522269
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вид на жительство иностранного гражданина, Незаконный оборот наркотических средств, Ответственность за совершение административных правонарушений,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 257 | ответов: 11 225

    Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

    неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?
Константин, г. Нижний Новгород
Константин
08.04.2015 в 00:47
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я правильно Вас понял, что если прошлый штраф был более года назад, то аннулирование вида на жительство мне не грозит?

номер вопроса №6524228
Теги: Аннулирование вида на жительство,
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 257 | ответов: 11 225

    Аннулирование не грозит, но штраф будет.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы