Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Форма нового образца

Дмитрий, г. Кубинка
Дмитрий Россия, г. Кубинка
07.04.2015 в 20:34

Имею ли я законные основания в год увольнения (выслуга 31 год) не получать форму нового образца, а доходить в старой?

номер вопроса №6522270
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    07.04.2015 23:00
    отзывов: 2 574 Личная консультация

    Добрый вечер! Нет в старой не должны. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Кубинка
    07.04.2015 в 20:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право жить в квартире по завещанию матери ещё не вступив в наследство у матери была 1/2 доли.
читать ответы (1)
Имею ли я право обратиться в уфмс по месту пребывание а не по месту временной регистрации для оформления рвп по браку.
читать ответы (1)
Имею ли я право вернуть в магазин качественный товар, который мной не эксплуатировался, не объясняя причины возврата (в
читать ответы (1)
Имею ли я законные основания устроить ребёнка в школу не по прописке, в середине учебного года, я мать одиночка.
читать ответы (1)
Имею ли я законные основания подать жалобу на работников УФМС при следующих обстоятельствах: необходимо поставить печать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение