Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 20:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Если да,то какие статьи нарушены?

Является ли нарушение суд. процесса, если суд. заседание началось раньше указанного времени в повестке и в момент прихода одной из сторон в зал заседания проходил допрос свидетеля и в полном объеме заслушать свидетельские показания не представилось возможным? Есть в данном случае. Нарушения? Так же судья не предложила представить ходатайства. Если да,то какие статьи нарушены?

номер вопроса №6522285
прочитан 11 раз
Если да,то какие статьи нарушены?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Борисов Евгений Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 548 | ответов: 1 573
    08.04.2015 06:26

    Нарушения есть, выход - в подаче официальной жалобы, либо ознакомлении с протоколом допроса и ходатайстве о повторном допросе. Мало вероятно, что суд его удовлетворит.

    Еще вариант: жалоба на действия председательствующего на основании ч. 2 ст. 156 ГПК РФ.

    Пишите непосредственно на почту : bor355829@mail.ru

    __
    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 5369
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19758
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5988
ответов: 17536
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11