Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичКогтева Алёна ВикторовнаТерновых Игорь АлександровичПлясунов Константин АндреевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Навашино
07.04.2015 20:32
Россия, г. Навашино | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста-Сколько по закону положено деловой древесины на постройку в сельской местности?

номер вопроса №6522314
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста-Сколько по закону положено деловой древесины на постройку в сельской местности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94735 | ответов: 281499
    07.04.2015 20:36

    Здравствуйте! не менее 6-ти кубов

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1554
ответов: 4303
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Навашиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Навашино по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос