Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

И в какой суд подавать исковое заявление?

Вопрос следующего содержания: я заключил с агенством недвижимости агентский договор, по которому Агент обязуется за вознаграждение совершить от моего имени и за мой счет юридические и иные действия, направленные на приобретение квартиры. После заключения договора я внес аванс 50 000 руб. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке и вернуть аванс (согласно ст 32 закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 (ред. от 05.05.14) О защите прав потребителей).

И в какой суд подавать исковое заявление?

Спасибо.

номер вопроса №6522316
прочитан 10 раз
И в какой суд подавать исковое заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    07.04.2015 20:43

    Здравствуйте. Да,С можете рассторгнуть соглансо ст 32 ЗоЗПП в любое время.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11