Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 520Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ртищево
07.04.2015 20:55
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 1

Я взела кредит для своей подруги и она мне написала расписку от руки не заверенную

нотариусом кредит платила больше года а теперь платить не хочет могу ли я что-нибудь сделать.

номер вопроса №6522318
прочитан 16 раз
Я взела кредит для своей подруги и она мне написала расписку от руки не заверенную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94897 | ответов: 281773
    07.04.2015 20:55

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Добрынина Татьяна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 949 | ответов: 2594
    07.04.2015 20:56

    Здравствуйте! Если у Вас есть расписка, то можете обратиться в суд.

    __
    С Уважением, адвокат Добрынина Татьяна Васильевна
    Телефон 8-903-263-33-60 ; 8 (495) 931-06-84

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 2117
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 5059
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2420
ответов: 7979
Консультация
юристы из города Ртищевоюристы по теме "Договор"юристы из города Ртищево по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос