Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 549

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Кодинск
07.04.2015 20:58
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 3

Если я напишу заявление на простой по причине не выплаты зарплаты утром

, то этот день надо отрабатывать или он уже считаеться в простое?

номер вопроса №6522319
прочитан 10 раз
Если я напишу заявление на простой по причине не выплаты зарплаты утром

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 20:59

    Считается в простое.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 919
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8111
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
юристы из города Кодинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кодинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос