Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Магазин при передачи товара на гарантийный ремонт не составил акт приемки, Нарушение ли это со стороны продавца?

Евгений, г. Екатеринбург
Евгений Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 21:00

Магазин при передачи товара на гарантийный ремонт не составил акт приемки, Нарушение ли это со стороны продавца?

номер вопроса №6522361
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    07.04.2015 21:08
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    да, нарушение. вам потом будет сложнее доказывать свою правоту. требуйте составления акта приема имущества

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сборе средств на капитальный ремонт многоквартирного дома региональным оператором нарушается ли закон по защите прав
читать ответы (1)
Прошло 45 дней со дня возврата товара на гарантийный ремонт. Товар не возвращают, что делать?
читать ответы (1)
Отдал товар на гарантийный ремонт в интернет магазин. С момента сдачи товара не получил не единого сообщения о судьбе
читать ответы (1)
Сдала на гарантийный ремонт планшет без зарядника. Может ли это стать основанием для отказа в гарантийном ремонте?
читать ответы (1)
Как можно получить акт приема передачи автомобиля на гарантийный ремонт, если салон выдает акт с неверным временем нахождения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение