Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 867Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 26

В апреле 2015 года ухожу в декретный отпуск. Работаю в компании с августа 2013

по сегодняшний день, до этого больше нигде не работала. Каким образом мне будут рассчитывать больничный по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком?

номер вопроса №6522379
прочитан 11 раз
В апреле 2015 года ухожу в декретный отпуск. Работаю в компании с августа 2013

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5903 | ответов: 15828
    07.04.2015 20:44

    Пособия будут рассчитываться по среднему заработку за 2013 и 2014 годы. Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

    Статья 14. Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4180
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4983
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5098
ответов: 15510
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Орёл по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос