Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мошеничество. Подскажите как лучше представить товар с такой стороны чтобы в итоге и товар был продан и машеничества с

Артем, г. Курган
Артем Россия, г. Курган
07.04.2015 в 20:40

Хочу заняться прожажей неодимовых магнитов, но со стороны закона это опасно. Мошеничество. Подскажите как лучше представить товар с такой стороны чтобы в итоге и товар был продан и машеничества с моей стороны не было.

номер вопроса №6522381
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 20:41
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Никакого мошенничества в данном случае не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, как лучше переоформить квартиру с одного человека на другого. Обе стороны - ближайшие родственники
читать ответы (1)
Хочу заняться арендой арендой кальяна, но не нет не ИП не ООО. Нужно ли это? и еще я составил договор аренды или расписку
читать ответы (1)
Хочу заняться частным извозом на собственной машине, какие документы нужны для этого? Что лучше ИП или Патент? Как получить
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как лучше (в соответствии с законом) поступить в слудующей ситуации. Мы намерены зарегистрировать
читать ответы (1)
Какие документы нужны в данное время на скутер до 50 см\кб чтобы не было претензий со стороны закона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение