Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШишкин Виталий МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗекрина Айсылу АслямовнаХолодилова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Челябинск
07.04.2015 20:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

В 2015 году в июле исполняется 45 лет контракт заключен до 45 лет (предельный)

, если я продлю контракт на 1 год и уволюсь по окончании контракта в 46 лет при смешанном стаже 28 лет имею ли я право на оформлении военной пенсии (согласно какой статье)

номер вопроса №6522385
прочитан 45 раз
В 2015 году в июле исполняется 45 лет контракт заключен до 45 лет (предельный)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    07.04.2015 20:43

    Будете иметь право на пенсию по выслуге лет при наличии стажа военной службы не менее 12,5 лет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
Евгений, г. Челябинск
07.04.2015 21:09
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Согласно какой статье?

номер вопроса №6522703
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    07.04.2015 21:16

    ЗАКОН

    О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ,

    ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ

    ДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНАХ

    ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

    И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ

    УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, И ИХ СЕМЕЙ

    Статья 13

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20101
ответов: 57792
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43629
ответов: 150354
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2741
ответов: 7834
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Челябинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос