Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВаракосов Александр ВасильевичЗарецкая Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаАбакаров Гасбулла МагомедовичМатушанская Ирина ВалерьевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Егорьевск
07.04.2015 20:36
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 2

Как вернуть автозапчасть в магазин. Мы её поставили на автомобиль в сервисе

, но выяснилось, что поломка была не в ней. Теперь в магазине не принимают, говорят, что технически сложное устройство и уже его ставили на авто. Автозапчасть-модуль зажигания и он нам не нужен.

номер вопроса №6522400
прочитан 20 раз
Как вернуть автозапчасть в магазин. Мы её поставили на автомобиль в сервисе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    07.04.2015 20:46

    Здравствуйте! Вернуть не сможете, а вот обменять имеете право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8423
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28920
ответов: 92707
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
юристы из города Егорьевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Егорьевск по теме "Законы и кодексы"