Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 884 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичВантеева Марина ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Ольга АнатольевнаВечерский Константин СергеевичДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Челябинск
07.04.2015 20:41
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Ситуация такая, у меня на руках трудовой договор не подписан работодателем

, подписанный экземпляр находиться у него. А недавно на работе произошла кража из кассы. Работодатель не выплатил в день зп. Сумму которую украли, аппилируя детектором лжи, и только после этого вылатит эту часть.

номер вопроса №6522411
прочитан 12 раз
Ситуация такая, у меня на руках трудовой договор не подписан работодателем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 20:44

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос