Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 867

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Пермь
07.04.2015 20:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

Скажите, пожалуйста, я приобрела квартиру 2 года назад

за 1,6 млн. руб. Сейчас продаю эту квартиру за 2 млн. рублей, но на эти деньги в этот же день покупаю другую квартиру за 2 млн. рублей. Раньше я получала налоговый вычет с другой квартиры. Придется ли мне платить налог с продажи? Или мне произведут взаимозачет, ведь фактически я не получаю доход с продажи?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6522414
прочитан 10 раз
Скажите, пожалуйста, я приобрела квартиру 2 года назад

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95306 | ответов: 282585
    07.04.2015 20:44

    Здравствуйте! да, придется 13% согласно ст.220 НК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5965
ответов: 15944
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12107
ответов: 36454
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8812
ответов: 26172
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7826
ответов: 17244
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Налоги"юристы из города Пермь по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос