Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую ответственность несет риэлтор?

Анастасия, г. Ставрополь
Анастасия Россия, г. Ставрополь
07.04.2015 в 20:52

Какую ответственность несет риэлтор? В чем быть осторожным?

номер вопроса №6522432
прочитан 42 разa
  • Адвокат Россия, г. Электросталь
    07.04.2015 21:00
    отзывов: 923 Личная консультация

    Анастасия! Риэлтор несет ответственность по закону о защите прав потребителей, если , конечно с ним заключен договор.

    Обратитесь к адвокату, который может оказать услуги по юридическому сопровождению сделки.

    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую ответственность несет директор ООО до подписания с ним трудового договора?
читать ответы (1)
Какую ответственность несет уволившийся ген. директор за ранее неуплаченные налоги. ООО существует, а дела бывший ген.
читать ответы (1)
Я являюсь директором ООО. На ООО оформляется кредит. Какую ответственность несет директор в случае его не выплаты.
читать ответы (1)
Какую ответственность несет работодатель в случае отказа в выплате заработной платы, компенсации отпуска и выходного
читать ответы (1)
Какую ответственность несет учредитель ООО (торговля) и чем он рискует. Если можно подробно. Заранее Вам благодарна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение