Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Набережные Челны
07.04.2015 20:57
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Могу ли я вернуть косметику обратно?

Здравстуйте! Купила косметику Дешели кредит. Как такое произошло сама не понимаю. Хочу вернуть обратно. Договор был заключен неделю назад. Баночки открыла и одной попробовала попользоваться, но совсем чуть чуть. Могу ли я вернуть косметику обратно?

номер вопроса №6522434
прочитан 15 раз
Могу ли я вернуть косметику обратно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 21:01

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд и расторгуть договор согласно ст.450 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 634 | ответов: 2 659
    07.04.2015 21:25

    в очень сложную ситуацию попали. вам самой не справиться. расторгнуть договор через суд в вашем случае сравнимо с вытягиванием репки. Всех надо привлечь к этому вопросу, экспертизу провести и т.д.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101849
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29075
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11