Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 089 130
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гость_2031415, г. Ярославль
07.04.2015 20:40
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 33

Соглашение о разделе имущества надо ли заверять у нотариуса, г. Ярославль

Надо ли заверять соглашение о разделе имущества у нотариуса? Спасибо.

номер вопроса №6522440
прочитан 17 раз
Соглашение о разделе имущества надо ли заверять у нотариуса, г. Ярославль

1 ответ на вопрос по теме "Соглашение о разделе имущества"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 111 139 | ответов: 311 123

    согласно СК РФ не нужно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы