Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наем на работу сотрудников

Юра, г. Курск
Юра Россия, г. Курск
07.04.2015 в 21:22

На работе сотрудники привязывают мусор к машине. Когда едешь всё дребезжит. К какой ответственности и как можно привлечь сотрудников?

номер вопроса №6522475
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 21:25
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К административной.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юра Россия, г. Курск
    07.04.2015 в 21:22
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барыш
    07.04.2015 21:25
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    к руководству вашей организации

    Оставить отзыв об ответе?
    Юра Россия, г. Курск
    07.04.2015 в 21:22
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Курск
    08.04.2015 00:18
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Обращайтесь к непосредственному руководителю

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда я не работал, без уведомления был арестован счет карты приставом. Имеет ли право? И как можно снять арест с карты.
читать ответы (1)
На основании какой статьи ГК РФ можно привлечь к ответственности мужа бывшей жены, который не пустил меня в собственную
читать ответы (1)
К какой ответственности и каким образом можно привлечь банк, который незаконно арестовал счета? Постановление об аресте
читать ответы (1)
Устраивалась на работу менеджером к ИП,в последствии начальство открыло дополнительно ООО и я была принята на должность
читать ответы (1)
С 16.06.03 г. была принята на работу как продавец-консультант к ИП, с 01.01.04 г. работаю и выполняю обязанности начальника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение