Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 18:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Не знаю что еще делать: мало того,

У нас такая проблема: 12 лет назад в квартире под нашей жила неблагополучная семья. А сейчас из детдома вернулась девочка, отродие этой самой неблагополучной семьи. Вернулась не одна: с молодым человеком. Теперь периодически устраивают пьянки, громко слушают музыку... у нас вибрирует пол, долбит по мозгам. Ничего не помогает: пытались нормально договориться, стучали по батарее, прыгали и бегали чтобы им жизнь сладкой не казалась. Не знаю что еще делать: мало того, что родители в свое время много чего творили, сейчас ребеночек мозг выносит, да еще из-за засора в трубе ее квартиры (на кухне) топит нас... в раковине постоянно булькает и воняет канализацией. Что делать?

номер вопроса №6522487
прочитан 23 разa
Не знаю что еще делать: мало того,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1 915
    08.04.2015 18:32

    Пишите жалобы, собирайте доказательства для обращения в суд о выселении. Если вы будете не одни, к вашим жалобам присоединятся другие соседи, то можно будет получить решение в вашу пользу.

    Жалобы участковому о содержании притона, распитии алкоголя и т.п., в административную комиссию на нарушении закона о тишине, в жилконтору о засорах и т.п. Все это должно быть в письменном виде, и ответы соответственно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 11557
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52150
ответов: 184479
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11