Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть в данной ситуации?

Станислав, г. Краснодар
Станислав Россия, г. Краснодар
07.04.2015 в 20:50
номер вопроса №6522497
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 20:53
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Имеет на это право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказали в гарантийном ремонте телефона из-за следов механического воздействия. Как быть в данной ситуации. Причина
читать ответы (1)
П. по грузоперевозкам на данный момент я практически банкрот подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации просрочки
читать ответы (1)
Как уберечь себя от незаконной выписки из квартиры можно ли подать в уфмс заявление упреждающее данное деяние.
читать ответы (1)
Бюро МСЭ при составлении ИПР вписала не наименование коляски а просто электроколяска, как быть в данной ситуации?
читать ответы (1)
Как быть в данной ситуации: на работе сейчас начали распределять отпуска на следующий год. Я на данный момент нахожусь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение