Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗлаткин Алексей МихайловичБалахтин Филипп ВикторовичЕрмилов Анатолий ВитальевичОкулова Ирина ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Краснодар
07.04.2015 20:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст. 111 ч.4? Женщина

Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст.111 ч.4? Женщина, ранее не осуждена. Имеет несовершеннолетнего ребенка.

номер вопроса №6522507
прочитан 20 раз
Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст. 111 ч.4? Женщина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 20:54

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18004
ответов: 57277
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 2192
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28582
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 16135
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос