Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 562

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Petr, г. Видное
07.04.2015 20:49
Россия, г. Видное | Вопросов: 11

У гр.Украины (Донецкая обл) закончилась временная регистрация.

Подскажите, пожалуйста, что ему делать?

номер вопроса №6522513
прочитан 6 раз
У гр.Украины (Донецкая обл) закончилась временная регистрация.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1976 | ответов: 11776
    07.04.2015 22:59

    Добрый вечер! Нужно оформить документы. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Похожие вопросы:

Задать вопрос