Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 355

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пятигорск
07.04.2015 20:50
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Я являюсь ветераном боевых действий удостоверение получил в 2012 году пункт

1 статьи 16 фз о ветеранах вопрос. Имею ли я право на земельный участок?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6522519
прочитан 172 разa
Я являюсь ветераном боевых действий удостоверение получил в 2012 году пункт

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95079 | ответов: 282136
    07.04.2015 21:00

    Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О Ветеранах" Вы имеете право на получение земельного участка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2722 | ответов: 13482
    07.04.2015 21:00

    Вы имеете преимущество при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан - ФЗ "О ветеранах".

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42125
ответов: 135083
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1682
ответов: 4573
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23245
ответов: 113729
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 920
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Пятигорск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос