Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 877

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ступино
07.04.2015 20:58
Россия, г. Ступино | Вопросов: 1

Ели мать согласна но приехать не может по состоянию здоровья.

Но мать жены бывшей живет в том же городе где прописан сына и согласна прописать его к себе в привати-ю квартиру. Тоесть из муниципальной выписать и прописать в приватиз-ю.

номер вопроса №6522521
прочитан 6 раз
Ели мать согласна но приехать не может по состоянию здоровья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    07.04.2015 21:00

    Здравствуйте! Согласно ст.20 ГК РФ дети могут быть прописаны только по месту прописки родителей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3058
ответов: 7496
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37555
ответов: 127478
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20414
ответов: 58456
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 246
ответов: 942
Консультация
юристы из города Ступиноюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ступино по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос