Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Вячеславовна, г. Инта
Россия, г. Инта | Вопросов: 17

Получается что за 2 дня я отрабатываю 24 часа.

Я живу на Крайнем Севере. Работаю по 12 часовому графику. Получается что за 2 дня я отрабатываю 24 часа. При закрытии наряда наш экономист закрывает не 3 смены по 8 часов а 3 смены по 7.2. Переработку за оставшиеся часы не закрывает. Законно ли это.

номер вопроса №6522524
прочитан 46 раз
Получается что за 2 дня я отрабатываю 24 часа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 6028
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100269
Консультация
Десятов Иван Сергеевич
•на сайте
Десятов И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 114
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22118
ответов: 62277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11