Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авто дтп свежие

Александр, г. Чита
Александр Россия, г. Чита
07.04.2015 в 20:50

Попал в ДТП, машина свежая, страховка тоже свежая. У виновника ДТП машина застрахована старой страховкой до 120 тыс.

У меня машина почти вся разбитая, у меня же новый страховой полис, почему выплачивают только 120 тыс, и мотивируют ответ, что у виновника то старый полис. Но мой то новый, ущерба на 290 тысяч.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6522531
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 20:51
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Остаток сможете взыскать с виновника и/или собственника.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП. Я не виновен. У виновника полис в порядке. Инспектора ГИБДД при оформлении сказали что мне откажут в выплате
читать ответы (1)
Я попал в ДТП, где виновник другой водитель. У меня и у него машина застрахована по ОСАГО. Страховая организация провела
читать ответы (1)
Недавно попал в дтп, не по своей вине. У виновника страховая компания обанкротилась. Как мне получить возмещение ущерба
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Сегодня попал в дтп, ДПС признала меня потерпевшим. У виновника со страховкой все в порядке, но у
читать ответы (1)
Попал в ДТП у меня страховка закончилась я не виновник, виновник сказал что починит мою машину я поверив на слово не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение