Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Череповец
07.04.2015 20:52
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Вопрос: законны ли такие действия со стороны суд.

Ситуация такая, сняли деньги с зарплатной карты сбербанк и с кредитной тоже, в счёт долга по теплоэнергии, исп.лист от 14.06.2014, долг был оплачен в декабре 2014. Хозяева квартиры сменились, долг был оплачен. Вопрос: законны ли такие действия со стороны суд. прист.?

номер вопроса №6522537
прочитан 53 разa
Вопрос: законны ли такие действия со стороны суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 20:59

    Действия приставов законны, Принесите им подтверждающие документы все аресты снимут. Они же не знают что Вы оплачивали а взыскатель не сообщил.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Сергей, г. Череповец
07.04.2015 21:12
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

А взыскатель обязан уведомлять,об оплате?

номер вопроса №6522728
  • Юрист Сергеев Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 347 | ответов: 952
    08.04.2015 13:16

    Нет. это должник должен предоставить данные что долг погашен

    __
    С уважением юрист Сергеев А.О. т. 8 911 505 90 04
    8 921 251 68 58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3836
ответов: 9642
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10907
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39248
ответов: 101879
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 17240
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11