Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 832

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 20:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас платить налог с продажи квартиры

, которая менее трех лет в в собственности? Заранее спасибо....

номер вопроса №6522543
прочитан 41 раз
Скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас платить налог с продажи квартиры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95234 | ответов: 282470
    07.04.2015 20:57

    Здравствуйте! нужно согласно ст.220 НК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Кудянов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 313 | ответов: 642
    07.04.2015 20:58

    Елена, налог с продажи (такой формулировки в НК Кодексе нет. Налог с дохода) платить нужно и составляет он 13% от суммы дохода. Однако, есть способ ухода от этого налогообложения. Позвоните, проконсультирую и расскажу. 8-964-323-75-89. Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос