Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 20:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас платить налог с продажи квартиры, которая менее трех лет в в собственности?

Заранее спасибо...

номер вопроса №6522543
прочитан 42 разa
Скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас платить налог с продажи квартиры, которая менее трех лет в в собственности?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 20:57

    Здравствуйте! нужно согласно ст.220 НК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Кудянов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 314 | ответов: 642
    07.04.2015 20:58

    Елена, налог с продажи (такой формулировки в НК Кодексе нет. Налог с дохода) платить нужно и составляет он 13% от суммы дохода. Однако, есть способ ухода от этого налогообложения. Позвоните, проконсультирую и расскажу. 8-964-323-75-89. Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7979
ответов: 17532
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 37735
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 9599
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 4939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11