|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5555
юристов
75264
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петрович, г. Хвалынск
Петрович
07.04.2015 в 20:52
Россия, г. Хвалынск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Подать иск на моральный ущерб

Подать иск на моральный ущерб - Петрович, г. Хвалынск

Как подать иск на моральный ущерб судебным приставам, за не законные действия?.

номер вопроса №6522555
прочитан 14 раз
Теги: Подать иск на моральный ущерб, Судебные приставы, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.151 ГК РФ и ст.131 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы