Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Одинцово
07.04.2015 20:56
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 3

Брат попал в первый раз в жизни за решетку по 228 ч 2,дали 1,6 года, попадает он под гее или нет?

Ну так сегодня приняли проект закона об амнистии, я не понял ничего! Брат попал в первый раз в жизни за решетку по 228 ч 2,дали 1,6 года, попадает он под гее или нет?

номер вопроса №6522585
прочитан 13 раз
Брат попал в первый раз в жизни за решетку по 228 ч 2,дали 1,6 года, попадает он под гее или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 160 | ответов: 53 579
    07.04.2015 20:59

    в настоящее время указ об амнистии не принят, нет даже ее проекта. и не факт, что амнистию проведут в 2015 г.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2509
ответов: 6123
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31359
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38886
ответов: 92837
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11