Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичХолодилова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичПлясунов Константин АндреевичАртёменко Иван АлександровичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Камень-на-Оби
07.04.2015 21:08
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 1

Автомобиль на учете стоит где я сейчас проживаю по временной прописке

, в паспорте стоит прописка другой город, мне считают страховку по прописке в паспорте. Правильно это.

номер вопроса №6522586
прочитан 30 раз
Автомобиль на учете стоит где я сейчас проживаю по временной прописке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    08.04.2015 15:07
    отредактирован
    08.04.2015 15:09

    Добрый вечер Евгений!

    Вам страховку считают правильно, но можно по временной регистрации это не воспрещается по закону поэтому если территориальный коэффициент меньше, то по временной прописке, где зарегистрировано ТС.

    Страховку делают физическому лицу по месту жительства собственника ТС (месту постоянной или временной регистрации), а для юридических лиц по месту регистрации ТС.

    Надеюсь ответила на вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Юристы 9111.ru

41 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 206
Консультация
юристы из города Камень-на-Обиюристы по теме "Страхование"юристы из города Камень-на-Оби по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос