Попадает под амнистию административный надзор.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 21:06
номер вопроса №6522587
прочитан 304 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    07.04.2015 21:09

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает под амнистию статья 159 часть 2.статья 112 часть 1.срок 2 г. 7 месяцев 2 группа инвалидности есть рицедив.
читать ответы (1)
Попадает под амнистию статья 158 ч.2 если в этом году уже давали амнистию по другой статье 159 1 ч.1
читать ответы (1)
Административные нарушения, попадают под амнистию 2015? Лишение прав.
читать ответы (1)
Попадёт под амнистию административный надзор если я являюсь участником боевых действий в чеченской республике? Срок надзора 6 лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Попадает под амнистии в честь 70 лет победы статья 12.8 часть 1 КоАп рф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение