|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68003
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Железногорск
Елена
07.04.2015 в 21:05
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Машина эвакуатор - Елена, г. Железногорск

Я являюсь владельцем машины, в страховку вписан мой знакомый, иногда он пользуется моей машиной по моему разрешению. Недавно его задержали гбдд за нарушение. А машину эвакуатор отправил на штрафстоянку. Я узнала об этом спустя 18 часов, когда мой знакомый смог позвонить мне из полиции. Вопрос-обязаны ли были гбдд известить меня о задержании моей машины или дать время самой её забрать без эвакуатора. Спасибо.

номер вопроса №6522589
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Владелец машины, Машина эвакуатор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нет, к сожалению, не обязаны

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы